Областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Старооскольский агротехнологический техникум»
г. Старый Оскол, м-н Макаренко, д. 39, тел.: (4725) 32-54-00
Дорогие юноши и девушки! Вы заканчиваете школу и задумываетесь над вопросами: Кем быть? Как выбрать профессию? Как найти свое призвание в жизни? В нашем техникуме вы приобретете хорошую специальность и станете настоящим профессионалом своего дела.
Свидетельство о государственной аккредитации серия 31А01N0000597 рег.№ 4022 от 13.08.2015г.
prof9.ru

 

XVI Международный студенческий фестиваль «Кулинария как искусство».

02.11.2016

 

В Белгородском университете кооперации, экономики и права при поддержке департамента экономического развития региона прошёл XVI Международный студенческий фестиваль «Кулинария как искусство». 
В фестивале приняли участие команды студентов из Белгорода и области, Курска, Липецка, Могилёва, а также по видеосвязи через Интернет - из Кишинёва и Караганды. Молодые кулинары должны были удивить зрителей и членов жюри интересными находками в приготовлении блюд и сервировке столов. 
Тема конкурса в этом году - «Кулинария как искусство» - и простая, и сложная одновременно: есть и простор для творчества, и ответственность. Победители в разных номинациях получили кубки, грамоты, памятные и вкусные призы. Наши студенты Александр Аксененко и Дарья Колесникова, Александр Капитанов, Владимир Канищев представили кулинарную композицию «Морская рапсодия», посвящённую недавнему Всемирному дню моря. В композицию вошли осётр запечённый фаршированный, три вида закусок из морепродуктов, суши-роллы и торт в виде пляжа. Студенты были отмечены жюри за высокие достижения в кулинарном искусстве.

 

 

 

  К списку новостей