Областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Старооскольский агротехнологический техникум»
г. Старый Оскол, м-н Макаренко, д. 39, тел.: (4725) 32-54-00
Дорогие юноши и девушки! Вы заканчиваете школу и задумываетесь над вопросами: Кем быть? Как выбрать профессию? Как найти свое призвание в жизни? В нашем техникуме вы приобретете хорошую специальность и станете настоящим профессионалом своего дела.
Свидетельство о государственной аккредитации серия 31А01N0000597 рег.№ 4022 от 13.08.2015г.
prof9.ru

 

Итоги весенних субботников

18.04.2016

 

Итоги весенних субботников: есть и позитивные результаты!

Ежедневно на территории техникума можно увидеть тех, кто приводит после зимы прилегающую территорию в порядок. Уборка мусора, побелка стволов деревьев, бордюров.

 Наши студенты убирают и закрепленную  территорию: обочину дороги от храма Рождества Христова до Лапыгино. Расстояние немалое! Но тот, кто пришел учиться на рабочую профессию, труда не боится!

Радует глаз чистота и порядок, но на убранных территориях буквально в течение нескольких дней опять появляется мусор. Жаль, что люди не привыкли ценить чужой труд!

И, несмотря на оставшиеся вопросы, которые мы решаем уже в рабочем порядке, город наш стал заметно чище. Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в наведении порядка.

Уважаемые жители города, давайте говорить об элементарных вещах и взять за правило: нельзя мусорить, нельзя ломать и разрушать.

Давайте стремиться соблюдать порядок и чистоту,  ведь нам здесь жить, жить в городе, который благодаря его жителям должен быть самым красивым и чистым.

  

        

 

 

 

  К списку новостей